10.08.2017

Fahrplanänderung zur Steinacher Kirmes am 18. und 19.08.2017

Auf Grund der Steinacher Kirmes hält der Zug 1501 der STB am 18. und 19.08. an allen Unterwegsstationen. Nachfolgend der Fahrplan:

STB 1501: Neuhaus a Rwg–Sonneberg Hbf

Neuhaus a Rwg ab 23:55 Uhr

Neuhaus-Igelshieb ab 23:56 Uhr

Ernstthal an 23:59 Uhr/ab 0:02 Uhr 

Oberlauscha an/ab 0:05

Lauscha an/ab0:11 Uhr /ab 0:14 Uhr

Steinach an/ab 0:21 Uhr

Steinach Süd an/ab 0:23 Uhr

Blechhammer an/ab0:29 Uhr

Hüttengrund an/ab0:31 Uhr

Sonneberg Nord an/ab0:34 Uhr

Sonneberg Ost an/ab0:37 Uhr

Sonneberg Hbf an 0:40 Uhr

 

 

Start
Ziel
Start
Uhrzeit
: Uhr

Ist mein Zug pünktlich?
Suchen Sie einfach nach einem Bahnhof oder nach dem Zug Ihrer Reisestrecke.
Bahnhof:
Zugnummer: